Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Уличный керамогранит для наружных работ. Применение и характеристики. | Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Уличный керамогранит для наружных работ

Уличный керамогранит для наружных работ

Уличный керамогранит для наружных работ Плитка из керамогранита часто используется для оформления наружных пространств вокруг вашего дома. Типа плитки выбирается, исходя из того, на каких поверхностях она будет применяться. Например, для вертикальных можно использовать матовую или глянцевую глазурованную плитку. Но подбирая материал для горизонтальных поверхностей (напольных), лучше керамического гранита, прокрашенного по всему объему, с верхним шероховатым слоем, Вам не найти. Данный тип керамогранита сохранит свои изначальные, заложенные производителем, параметры в течение долгих лет эксплуатации. Его противоскользящие качества обусловлены нанесенными на его поверхность рельефными неровностями или узорами.

Чаще всего для уличных работ используют керамический гранит квадратной формы с размерами стороны от 30 до 60 см. Толщина его не должна быть меньше 0,8 см. Крайне популярными являются стилизации природных камней, ведь кроме своего богатого вида, данный рисунок хорошо укрывает от глаз различные небольшие загрязнения.

Уличный керамогранит должен быть:

  • устойчивым к влаге;
  • хорошо переносить жару и мороз;
  • устойчивым к внешним воздействиям;
  • очень прочным, хорошо держать удары из вне.

На относительно молодой российской фабрике Atlas Concorde Russia, оснащенной передовыми технологиями, выпускается керамическая плитка и керамогранит, обладающие итальянским стилем и качеством и в то же время ориентированные на местного потребителя.

Выпускаемая этим производителем коллекция Atlas Concorde Russia Cliff - это керамогранитная плитка для уличного использования. Серия состоит из изделий размером 60x60 см. Ее цветовая гамма выполнена в трех оттенках: Bianco 60 lastra 20 mm, Beige 60 lastra 20 mm, Grigio 60 lastra 20 mm. Это керамогранит уличный морозостойкий, адаптированный к суровым русским зимам.

Керамогранитная плитка - это просто отличное сочетание цены и качества. Учитывая то, сколько сейчас коллекций предлагается на рынке, вы всегда сможете найти интересующий вас продукт, который прослужит вам долгие годы, за сравнительно небольшую стоимость.

01.06.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top