Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Средства для защиты полированного керамогранита | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Средства для защиты полированного керамогранита

Средства для защиты полированного керамогранита

Средства для защиты полированного керамогранитаПолированный керамический гранит, имитирующий различные виды камня и мрамора, или однотонный, фактурный, всегда выглядит роскошно и величественно и на стене и на полу. Но такой материал, в отличие от более прочного и износостойкого керамогранита, требует особого ухода и защиты от истирания верхнего полированного слоя.

Полированная поверхность такого гранита не впитывает в себя грязи и не требует сложной уборки. При загрязнении его поверхности, ее легко очистить при помощи влажной ткани, с мягкими моющими средствами, без содержаний абразивных добавок. При облицовке полированным керамогранитом мест с высокой проходимостью, убирать песок, занесенный с улицы, с напольного покрытия следует постоянно, так как и он может нанести вред полировке. Средства для ухода за полированным керамогранитом, которые можно найти в магазине, обычно содержат искусственный или натуральный воск. Наносят их на поверхность пола резиновым шпателем, растирают и только после этого полы можно мыть простой водой.

В нашем магазине мы представляем коллекции плиток atlas concorde каталог которых вы можете просмотреть, чтобы выбрать наиболее подходящий материал для отделки. Наборы керамики этого производителя содержат керамогранит и с матовой и с полированной поверхностью, требующей разного подхода при эксплуатации. И если вы хотите получить по настоящему стойкое покрытие, не требующее сложного ухода, то мы предлагаем обратить внимание на набор керамики atlas concorde brave, имитирующий простой грубый камень - песчаник, или сделать выбор в пользу керамогранита atlas concorde burn купить который у нас можно по очень привлекательным ценам. Данный набор очень интересный и оригинальный по своему декору и имитирует в своей поверхности разные виды металла.

23.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top