Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Подходящая плитка для ванной и кухни | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Подходящая плитка для ванной и кухни

Подходящая плитка для ванной и кухни

Мозаика – это облицовочный материал на все времена. В маленьких, на первый взгляд, простых кусочках таится загадка мерцания и отблесков, игра тонов и полутонов на свету, внутренне свечение, что всё вместе создаёт в любом помещении невообразимый эффект.

Мозаика традиционно изготовляется из стекла. Помимо эстетических качеств, высокой декоративной ценности, она также отличается прочностью, долговечностью, влагостойкостью.

Также atlas concorde marvel мозаика может изготовляться из керамики или керамогранита. Она имеет такие же эксплуатационные свойства, что и обычная плитка, с той лишь разницей, что её поверхность имитирует мозаичные пикселя. Наиболее высоко ценятся те образцы, которые также имитируют и рельеф мозаики, то есть «швы» между её частичками. Именно такую керамическую мозаику и выпускает фабрика Atlas Concorde Италия.

Мозаика чаще всего используется как декоративное дополнение в интерьере ванной комнаты или кухни на фартуке. Ведь достаточно небольшого акцента, созданного с её помощью, чтобы помещение засияло роскошью, стало эффектным и выразительным. В коллекции Atlas Concorde Вrilliant собрана великолепная мозаика в пяти благородных оттенках: шоколад, белый, бежево-серебристый, лазурный, графитовый. Сочетание на одной поверхности глянцевых, отполированных до блеска пикселей с матовыми приглушенными частицами смотрится просто великолепно.

Мозаика из этой серии может сочетаться в отделке ванной или кухни также с другими базовыми элементами фабрики (например, Синуа Атлас Конкорд плитка).

27.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top