WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи

Плитка Atlas Concorde. Статьи

Керамогранит для комфорта

Покупателя всегда радует богатый ассортимент. Можно сказать, что это касается любой области, а особенно строительной.
12.08.2014 Подробнее

Керамогранит на любой вкус

Наверняка вы согласитесь с тем, что итальянские производители керамической плитки вызывают неподдельное уважение.
05.08.2014 Подробнее

Отличный керамогранит

Неудивительно то, что добротный керамический отделочный материал пользуется повышенным спросом уже на протяжении продолжительного времени.
29.07.2014 Подробнее

Декоративное оформление керамогранита

Примечательно то, что многие коллекции имеют весьма привлекательное декоративное дополнение с впечатляющим художественным оформлением.
22.07.2014 Подробнее

Керамогранит на все случаи жизни

О керамическом граните сказано уже достаточно много, поэтому сложно добавить нечто новое и существенное. Но, наверно, не зря говорят, что повторенье мать ученья.
15.07.2014 Подробнее

Плитка для кухни

Мы приготовили для вас несколько достойных примеров, которые помогут создать некий собирательный образ великолепной итальянской продукции, предназначенной для отделки кухни.
08.07.2014 Подробнее

Правильная укладка плитки - начинаем с пола

От правильной и ровной облицовки пола керамической плиткой, зависит и качество последующей отделки плиткой, стен помещения, в котором вы делаете ремонт.
15.06.2014 Подробнее

Керамогранит имитирующий натуральные материалы

Наверняка вам приходилось сталкиваться с интерьерами, оформленными плиткой под натуральный камень или ценные породы древесины.
10.06.2014 Подробнее

Русская мозаика

У нас нет возможности описывать весь богатый ассортимент представленного бренда, поэтому мы решили отметить особым вниманием коллекции мозаичного типа.
05.06.2014 Подробнее

Пользовательское соглашение

Администрация сайта http://www.atl-plitka.ru (ниже по тексту Сайт) уважает права пользователей сайта (далее Пользователей), осознает важность сохранения информации, являющейся конфиденциальной, равно как и персональных данных посетителей ресурса. Посещая Сайт и регистрируясь на Сайте в качестве пользователя, Вы полностью соглашаетесь с данной Политикой конфиденциальности.
11.01.2014 Подробнее
Back to Top