WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи

Плитка Atlas Concorde. Статьи

Химическая устойчивость плитки

Качество кафельной плитки и керамогранита характеризуется разнообразными техническими и эксплуатационными свойствами.
23.09.2016 Подробнее

Механические характеристики плитки

Керамическая плитка – это сборное понятие, включающее в себя керамику, разнообразную по внешнему виду, качеству и способу изготовления.
21.09.2016 Подробнее

Комбинирование керамической плитки

Поскольку разнообразие типов, форм, форматов, оттенков и стилизаций керамической плитки просто колоссальное, то и вариантов комбинирования керамической плитки тоже довольно много.
19.09.2016 Подробнее

Чем отделать пол в прихожей. Выбираем плитку

Выбирая напольное покрытие для прихожей, следует, прежде всего, учитывать особенности этого помещения и тому механическому воздействию, которому будет подвергаться пол в процессе эксплуатации.
17.09.2016 Подробнее

Как правильно резать керамическую плитку

Резка керамической плитки является неотъемлемой частью её укладки как на пол, так и на стены.
13.09.2016 Подробнее

Современные материалы для пола и стен

Рынок отделочных материалов просто пестрит разнообразием декоративной облицовки. И даже такие привычные для всех материалы, как керамическая плитка, штукатурки или обои, отличаются новизной и технологиями изготовления, разнообразностью и оригинальным внешним видом.
11.09.2016 Подробнее

Керамическая плитка: виды и особенности

Керамическая плитка – это облицовочный материал, который пришел к нам с древности и не утрачивает своей актуальности до сих пор. Керамическая отрасль постоянно развивается, улучшаются как ее эксплуатационные свойства, так и внешний вид.
09.09.2016 Подробнее

Экологичная плитка для отделки стен и пола

Наличие огромного количества строительных материалов, предлагаемых производителями для ремонта жилых помещений, заставляет покупателей задуматься об экологической чистоте этих материалов.
20.07.2016 Подробнее

Комбинированная напольная плитка в интерьере

Создать оригинальный и уютный интерьер в своём доме – мечта каждой хозяйки. Осуществить эту мечту помогают дизайнеры, разрабатывающие напольные покрытия.
13.07.2016 Подробнее

Лаппатированный керамогранит(шлифованный) от Atlas Concorde

«Ах, если бы сбылась моя мечта», возможно, вы не принцесса и не принц, но такие мысли посещают вас всякий раз, когда вы вспоминаете о предстоящем выборе плитки для своего интерьера.
04.07.2016 Подробнее

Ректифицированный керамогранит (плитка со срезанными кромками)

Гладкий, сверкающий каменный или пол под срез дерева – это давно уже реальность. Ректифицированный керамогранит (плитка со срезанными кромками) позволяет укладывать плитку стык в стык!
04.07.2016 Подробнее

Новинки 2016 года от фабрики Атлас Конкорд

Итальянская плитка Atlas Concorde – образец наивысшего качества, актуального стиля и всегда оригинального выдержанного дизайна. Мастера фабрики каждый раз пытаются удивить всех своих клиентов по всему миру разнообразными, интересными и универсальными коллекциями облицовочного материала, разрабатывая ежегодные новинки.
25.06.2016 Подробнее

Самые популярные коллекции плитки и керамогранита

Наверное, у каждого известного производителя керамической плитки существуют коллекции – бестселлеры.В этих каталогах собраны лучшие черты того или иного стиля, представлено большое количество элементов, и все они к тому же отличаются универсальностью. Благодаря чему эти серии пользуются огромным спросом.
25.05.2016 Подробнее

Образцы плитки в ванную комнату

Итальянская керамическая плитка - превосходный эстетичный и практичный вариант декорирования практически любого уголка в доме или квартире.
13.04.2016 Подробнее

Гранит керамический неполированный

Использование керамического неполированного гранита от фабрики Atlas Concorde невероятно широко. Этот отделочный материал позволяет эффектно и эстетично декорировать основные и второстепенные помещения в домах и квартирах, предоставляет возможность реализовывать масштабные проекты по оформлению придомовых территорий.
16.03.2016 Подробнее
Back to Top