WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи

Плитка Atlas Concorde. Статьи

Керамическая плитка Атлас Конкорд - рекомендации производителя

Сегодня керамические покрытия стали неотъемлемой частью обустройства жилых и офисных помещений, возможностью создать неповторимые проекты и оригинально декорировать практически любое помещение в доме или квартире.
22.11.2016 Подробнее

Клинкерная плитка для внешней отделки

Построить дом и сделать его не только теплым и удобным, но еще и красивым сегодня с изобилием высококачественных отделочных материалов не составит проблемы.
20.11.2016 Подробнее

Выбор крестиков для плитки

Ремонтные работы – процесс, в котором даже мелочь влияет на итоговый результат. Крестики для плитки - это не только инструмент, позволяющий быстрее и комфортнее выполнять все необходимые мероприятия, это еще и гарант эстетики, красоты внешнего вида, а также долговечности созданного вами оформления.
18.11.2016 Подробнее

Срок годности керамической плитки

На сегодняшний день уровень производственных технологий лучших мировых производителей керамических покрытий плитки, керамогранитов, мозаик и т.д. настолько высок, что вопрос о сроке годности, как правило, не возникает ни у простых потребителей, ни у профессиональных дизайнеров.
16.11.2016 Подробнее

Плитка для пола под цвет асфальта

Если вы хотите создать спокойный и гармоничный интерьер, то стоит обратить внимание на плитку под цвет асфальта. Возможно, такой цвет первоначально будет казаться слишком простым и скучным решениям для отделки пола.
14.11.2016 Подробнее

Напольная плитка имитация корабельной доски

Как можно улучшить настроение хозяйке, которая часто занимается повседневными делами и устает от рутинных обязанностей? Хорошим вариантом в этом случае могут быть мысли о ласковом и тёплом море, или же, например о круизе.
12.11.2016 Подробнее

Плитка под камень

В современной сфере отделочных материалов существует много различных типов керамических изделий. Особенно стоит отметить современную декоративную плитку под камень, которая отлично имитирует исходный природный материал, например мрамор.
10.11.2016 Подробнее

Области применения керамической плитки

Сфера использования кафельной плитки довольно широкая. Её применяют для внутренней отделки помещений, включая камины, печи, бассейны.
08.11.2016 Подробнее

Размеры плитки для ванной

Кафельная плитка является отличным вариантом для облицовки ванных комнат. При выборе данного отделочного материла важно обращать внимание на размеры плитки.
06.11.2016 Подробнее

Как правильно выбрать плитку грес

Одним из видов керамического отделочного материала является плитка «Грес». Это твердая¬ керамика, которая обладает однородной структурой, и производиться на основе керамогранита.
04.11.2016 Подробнее

Плитка напольная 60х60

Керамическая напольная плитка больших размеров в действительности обладает многими достоинствами.
02.11.2016 Подробнее

Керамическая плитка под бетон

Керамическая плитка с фактурой бетона появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать признание дизайнеров.
31.10.2016 Подробнее

История керамической плитки

Керамические изделия с незапамятных времен использовалась многими народами нашей планеты в различных сферах.
29.10.2016 Подробнее

Рынок керамической плитки России

Большой выбор керамики, которую предлагает рынок керамической плитки России, представлен сегодня как зарубежной, так и отечественной продукцией.
27.10.2016 Подробнее

Плитка грэс на пол в ванную и на кухню

На сегодняшний день, керамическая плитка грэс считается одним из самых востребованных материалов для отделки. Ее выбор будет оптимальным, если вы решили сделать ремонт в ванной комнате и на кухне, и еще не знаете, чем оформить полы.
25.10.2016 Подробнее
Back to Top