Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Декоративная плитка похожая на уличною мостовую. Обустройство мостовой на придомовой территории. | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Декоративная плитка похожая на уличною мостовую

Декоративная плитка похожая на уличною мостовую

Мощение улиц камнем – это уже традиция, сумевшая пройти сквозь столетия, и многие желали бы видеть такое покрытие на территории своего участка, особенно, если дизайну последнего было уделено большое внимание. Однако натуральный камень отличается сложностью обработки, да и стоит недешево, настолько, что позволить себе такое покрытие может далеко не каждый. Именно поэтому в последнее время в ландшафтном дизайне все чаще используется своеобразный заменитель.

Лучший вариант для тех, кто хочет иметь красивое и качественное покрытие, не переплачивая

Для того чтобы имитировать мощение дорожек камнем, в последнее время активно используется специальная декоративная плитка для улицы, фактура которой идеально повторяет структуру мостовой. Использовать ее можно для благоустройства парковых аллей либо участков, расположенных в непосредственной близости с частным домом, например, тропинок вокруг клумб, фонтанов или прудов, там, где предполагается наибольшая нагрузка.

Можно выделить целый перечень преимуществ, если сравнивать плитку, стилизованную под камень с натуральным материалом. В первую очередь, это, конечно, значительная разница в цене, обусловленная особенности обработки обоих материалов. К тому же монтаж такого покрытия выполняется гораздо проще, и даже в случае повреждения отдельных элементов их легко можно заменить даже своими силами. Ну и, конечно, не следует забывать и о таком критерии, как разнообразие выбора фактур, расцветок и рельефности, которое поможет создать идеальное покрытие для любой местности – все это позволяет сделать плитка имитация камня с мостовой.

Поистине достойная альтернатива натуральному камню

Керамическая плитка для улицы, имитирующая средневековую мостовую, представляет собой надежное и прочное покрытие, с потрясающими техническими характеристиками, обеспечивающими максимально длительный срок эксплуатации. Применение его целесообразно в тех случаях, когда требуется создать законченный облик отдельной зоны.

22.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top